Ли Мин Хо впервые посетил Индонезию

2
93

koreacom-tall1-630x870

Во время своего “First Love… with Indonesia Global Fanmeeting” в Джакарте (22/03), актер Ли Мин Хо, известный своими персонажами в “Boys Over Flowers” и “City Hunter”, вечером встретился с прессой. Первый раз он посетил страну в уникальной белоснежной рубашке с черным узором и с короткими брюками, как в “Personal Taste”. Он как всегда выглядел очаровательно.

Начав беседу он сказал: “Selamat Malam», и произведя большое впечатление продолжил: “Приятно познакомиться со всеми вами, благодарю вас”.
Известно, что он сдержанный и спокойный, не разговорчивый и вежливый человек. Так какие же его первые впечатление от страны? “Мое первое впечатление, это то, что все мои поклонники ждали меня, и я хотел бы сказать, что мне жаль, что я только сейчас приехал, а не много лет назад. Теперь я, наконец, получил шанс приехать”, ответил он на вопрос с улыбкой.
Организаторы, Munial Sport Group, который успешно привез Ли Сын Ги в Индонезию, помогли в привлечении гостей на фанмитинг звезды (23/03). Они поинтересовались, почему Ли Мин Хо выбрал Индонезию в качестве места проведения одного из его эксклюзивных фанмитингов?
Он ответил: “Многие поклонники через SNS сказали, что хотят моего приезда. Поэтому я здесь, и я стараюсь изо всех сил, вернуть им все хорошее, что они для меня сделали”.
В конце, г-н Munial подарил ему футбольный свитер, потому что Мин Хо, как известно,любит футбол.
Источник:©en.korea.com
Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News