2PM проведут концерт в июне, после возвращения в мае

1
170

2PM-Cover-800x450

 

Шесть участников «зверь айдолов» 2PM, которые объявили о своем возвращении, 25 марта, проведут концерт в Корее в июне.

JYP Entertainment сказали: «2PM вернутся в мае, а затем они проведут концерт в июне внутри страны». Тизер привлек много внимания, он похож на фильм, качественно и масштабно.

2PM вернутся после двух лет перерыва, последний раз они выпустили “Hands Up” в 2011 году. Позже в этом же году 2PM принимали активное участие в Японии, а также провели мировой тур под названием “What Time Is It?”

И в этом году планируется провести концерт в Сеуле 21 и 22 июня.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.