IVY отзывается о слухах по поводу увеличения своей груди

0
47

ivy

 

24 марта IVY опубликовала несколько своих фотографий в свой блог, сказав о своем местонахождении и о других новостях. При этом, она ответила на различные слухи о якобы операции по увеличению груди.

Она написала в своем блоге: «Я все время получаю сообщения, многие спрашивают, где я увеличила грудь. Хм… Я очень благодарна, что вы, ребята, думаете, что я красивая (или пышная). И я просто хочу сказать, что моя грудь от природы, передалось от мамы,… Я имею в виду, что моя грудь, не такая как камбал (плоская рыба) или что-то вроде этого. Я могла бы вам сказать, свой размер груди, но я не буду заходить так далеко».

Она поделилась, советом для фанатов и читателям о пластической хирургии. Она заявила, что получает много комментариев и сообщений о ее пластической хирургии,  IVY написала: «Не подумав хорошо, не подвергайте себя пластическим операциям. И не доверяйте всем пластическим хирургам. Ведь некоторые из них заинтересованы только в деньгах, и их не волнует о том, что происходит с вами».

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.