Лидер Infinite, Сонгю был атакован поцелуем в щеку

0
549

Sunggyu

Лидера Infinite, Сонгю поцеловали в щеку в засаде во время съемок шоу.

Засада произошла во время съемок «Lee Soo Geun and Kim Byung Man’s High Society», когда участники шоу проходили через 3-ью дверь, где находились Сонгю и Шиндон с повязками на глазах. Двое из трех сразу бросились к Сонгю и пытались поцеловать его с их красными от помады губами. Сонгю со всех сил закрывал лицо и пытался хоть как-то защититься от злоумышленников, но все его усилия были тщетны, т.к его поцеловали в левую щеку.

После такого хаоса, Сонгю был без сил и задыхался. А Шиндон который был рядом подбодрил своего донсэна сказав: «Это не так уж и плохо, чувства пройдут», чем и вызвал смех на съемочной площадке.

Шоу вышло 23 марта. Посмотрите видео ниже.

Лидер Infinite, Сонгю был атакован поцелуем в щеку

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.