Girls’ Generation и Хён Бин объединились для поддержки Lotte Department Store.

0
19

Girls’ Generation и Хён Бин объединили свои усилия для поддержки Lotte Department Store!

Девушки из Girls’ Generation были моделями компании с 2012 года, и в этом году они возобновили свой контракт. Хён Бин также подписал новый контракт с компанией, и вместе они объединятся для системы ‘Two Top Model’ до марта 2014 года.

Lotte откроют новые магазины в Китае и Индонезии. Из-за своего расширения компания выбрала Хён Бина, который является звездой, известной не только в Корее, но и на международном уровне.

Представитель отдела маркетинга Lotte заявил: “Мы выбрали очень популярную звезду корейской волны Хён Бина потому, что он популярен за границей и потому, что Lotte Department Store растет быстрыми темпами на международном уровне. Начиная с апреля, мы собираемся провести ‘Customer Happiness Event’ где модели смогут тесно пообщаться с клиентами.

Рекламный ролик с Girls’ Generation и Хён Бином будет выпущен 29 марта.

источник: allkpop.com
antаres ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]