Ынхек из Super Junior, Ким Хен Чжун, Юн Ши Юн и другие присоединятся к Кан Хо Дону в новом шоу SBS

1
130

46886286

 

Ранее мы вам сообщали что Ким Хен Чжун и Кан Хо Дон будут участвовать в шоу, и теперь стало известно что и Ынхек присоединится к новому шоу.

27 марта Ынхек был подтвержден на шоу, первый эпизод которого выйдет 21 апреля.

4 апреля Ким Хен Чжун, Ю Се Юн, Ким Бом Су, Юн Чжон Шин и Юн Шин Юн отправятся в Лоас на четыре дня, для того чтобы снять первый эпизод шоу. Формат шоу пока не известен, но видимо шоу будет как разнообразное. Говорят что Кан Хо Дон рекомендовал Ынхека для шоу, ведь они вместе участвуют в Strong Heart и Star King. Продюсер шоу будет Чжан Чжэ Хек из Family Outing.

источник:enewsworld
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News