Пак Чжи Юн сравнила системы агентств SM, YG, и JYP

0
348

sseoljeon-e1364312528715

На последних съемках JTBC “Sseol Jeon” ведущие и знаменитости обсудили и проанализировали “большую тройку” в индустрии развлечений – SM Entertainment, YG Entertainment и JYP Entertainment. Они говорили об их руководителях, подопечных и вообще о системе этих агентств.

Пак Чжи Юн указала на четкие различия между этими тремя компаниями, используя в описании систему школьного образования. Она сказала: “SM как военная академия с тщательной образовательной программой, в то время как YG похоже на альтернативную школу с упором на индивидуальность и неповторимость каждого ученика.  JYP напоминает домашнюю  программу обучения, так как делает все ради себя”. 

Кроме этого, кинокритик Хё Чжи Ён сравнил руководителей этих агентств с владельцами предприятий пищевой промышленности. Он сказал:Ли Су Ман подобен знаменитому шеф-повару, который вот уже на протяжении многих лет привлекает посетителей своим собственным оригинальным рецептом. Ян Хён Сок – владелец нового ресторана с новым уникальным меню. Пак Чжин Ён – творец со своей собственной философией, совмещающей внутренние и внешние качества своих произведений”.

Этот эпизод “Sseol Jeon”  выйдет в эфир 28 марта в 11 часов вечера по корейскому времени.

источник:soompi.net
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.