Итык из Super Junior поддерживает Йесона по поводу армии

0
171

38189647

 

Беспокоясь о своем донсэне, которого ожидает армия, Итык из Super Junior послал поддерживающие сообщение Йесону.

27 марта Итык и Санчу были назначены почетными военными послами. После данной церемонии, Итык сказал несколько слов Йесону, которому предстоит служить в армии в этом году. «Я хочу сказать Йесону, подбодрить его», – сказал Итык. «Я уверен, что у него сейчас такой момент, когда он беспокоится и морально и физически, сможет ли он выполнять все хорошо. Я также думал об этом, но как только я попал в армию, то понял, что любой сможет сделать. Йесон, когда я вижу тебя, мне немного несчастно, но как только ты начнешь служить, ты начнешь жалеть тех, кто не в армии, и время быстро пролетит».

Итык надеется, что Йесон закончит всю свою деятельность задолго до прихода в армию.

источник:enewsworld
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News