2NE1 выступили в Twin Towers @Live 2013 Event в Малайзии , “World Class”

0
40

60028

“Это было долгая дорога, но теперь мы здесь…Мы готовы к бою, что бы снести крышу деткам…да да да да да да да(2NE1)”

Тысячи фанатов столпились перед Petronas Twin Towers, в Куала-Лумпуре и сходили с ума, от того, что девушки из 2NE1 предпоследние вышли на сцену на вечере Twin Towers @ Live 2013. Другими основными гостями этого вечера были Backstreet Boys.

60029
Минзи

 

Прибыв за несколько часов до шоу, квартет дал энергичный выступление, на котором они спели свою дебютную песню “Fire”, а за ней последовала “Can’t Nobody”. Энергия была заразительна, фанаты подпевали и взрывались от волнения видя, как девушки впервые выступали в Малайзии. 2NE1 решили немного остыть и на  Twin Towers спели пеню “Lonly”. Песня поразила многих. ведь они спели ее очень красиво.

60030

Сразу после того, как они закончили это песню, МС вышел на сцену и попросил их представиться. На удивления фанатам, девушки приветствовали их на малайском языке. Также, МС научил их говорить “Saya Cinta Malaysia”, что означает “Я люблю Малайзию” . Поскольку шоу состоялось накануне дня рождения Пак Бом, то фанаты спели поздравительную песню. Торт был вывезен на сцену  и она задула свечи, прежде поблагодарив всех за сладкое и запоминающееся торжество. Девушки также пообещали, что попробуют одно из известных блюд Малайзии – Nasi Lemak, прежде, чем вернуться обратно в Сеул.

60031

Три песни и небольшое празднование дня рождения были только началом. Вечер был впереди и толпа жаждала большего. После, девушки выступили на шоу с песнями “Ugly”, “I am the best” и “I love you”. Этот концерт показал, что 2NE1 были королевами на сцене и фанатам из Малайзии посчастливилось увидеть их в живую.

Поклонники из Малайзии загадали желание, что бы 2NE1 вновь приехали в к ним, но уже с полным концертом.

“Petronas Twin Towers @Live 2013” является живым концертом в сочетании с  Формулой 1, Sepang 2013, организованный Jojo. События и поддержка в честь  Petronas.

источник:kpopstarz.com

ValeriaK_P© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.