Джонхён из SHINee сочиняет песни, когда не может уснуть

1
73

Screen-Shot-2013-03-26-at-8.31.33-PM

 

Джонхён из SHINee недавно рассказал, как он проводит свои бессонные ночи. 26 марта, Джонхён из SHINee появился в последнем эпизоде «SHINee’s Wonderful Day», где камера следовала за ним, когда он шел по улицам Японии, попробовать новые продукты и осмотреть достопримечательности.

Как только он вернулся в свою комнату, он признался: «Я думаю, что я вымотался, после посещения стольких мест сегодня».

Звезда рассказал, как он боролся с бессонницей. Он объяснил: «Обычно, когда я устаю, я просто в падаю в обморок и засыпаю. Тем не менее, это странно, моя сонливость в данный момент исчезла».

Он продолжил: «Но благодаря своей бессоннице, я сочиняю песни. Когда я был маленьким я любил музыку. Когда я учился в средней школе, я хотел, что когда вырасту я хотел быть композитором. Я решил в самом начале, сделать музыку своей жизнью. Таким образом, я присоединился к группе, и теперь я тут как певец».  

Он сказал задумчиво: «Надеюсь, в один прекрасный день, я буду в состоянии представить свою работу. Вчера я закончил сочинять одну песню и позволили зрителям показать свою работу». Он также поделился: «Я был так взволнован, для своей сольной поездке в Японию, и я не мог уснуть прошлой ночью. Вы знаете, когда ваше сердце трепещет, от волнения, когда вы влюблены? И думаешь как, что, где, и невозможно уснуть. Так вот такие чувства, я вкладываю в песню».

Джонхён упрекнул себя, сказав: «Я не должен дурачиться, поздней ночью. Но есть только несколько ночей, которые наполняют тебя эмоциями, даже я не могу игнорировать это».

Джонхён из SHINee сочиняет песни, когда не может уснуть

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.