Минхо и Тэмин из SHINee устроили погоню друг за другом

0
547

Минхо и Тэмин из SHINee показали поклонникам свою игривую сторону в погоне друг за другом за место рядом с водителем. Айдолы были замечены, бросаясь на переднее пассажирское сиденье своего автомобиля.

Снимки были загружены на сайт сообщества под названием: “SHINee сражались за место рядом с водителем, в самом деле очаровательны”. Тэмин, в итоге, обогнал Минхо на миллисекунду, и Минхо не мог сдержать свой восхитительный смех, который заставил фанатов смеяться вместе с ним.

Фанаты группы прокомментировали: “Они, в самом деле, очаровательны”, “Посмотрите на смех Минхо” и “Кажется, Тэмин выиграл”.

SHINee в настоящее время продвигает “Dream Girl”.

Разве они не очаровательны?

Источник: allkpop.com
Joyeux©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.