Seventeen представили первый профиль + подробности о 2-ом сезоне ‘Seventeen TV’

0
157

20130328_seventeen_profile-600x332

 

Seventeen выпустили первое видео с профилями участников!

На видео участники: ВонУ, Минкё, Сунён, Джихун, Хансоль, Самуэль, Джунхи, Сынкван, Чан и Сокмин, позируют вместе на съемках фотографий.

Они также поделились подробностями о втором сезоне  Seventeen TV, сказав, что следующий эпизод будет под названием  ‘REAL CCTV’ транслироваться будет в среду, а также выйдет в эфир в субботу под названием «MUSIC FRIEND». Ранее Pledis Entertainment прокомментировал: «Пожалуйста ожидайте 2-ой сезон, Seventeen TV , ведь участники выросли по сравнению с первым сезоном, они будут учиться со всеми и работать как все, при этом работая с общественностью».

Посмотрите видео ниже. Что думаете о парнях?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.