Дживон из SPICA могла дебютировать в T-ara

0
135

Дживон из SPICA могла дебютировать в T-ara

28 марта в эпизоде ‘Happy Together 3’ Дживон из SPICA рассказывала о том периоде времени, когда она была стажёром.

Дживон рассказала длинную историю. Во-первых она была частью группы Five Girls, изначально состоявшей из Юи из After School, Юбин из Wonder Girls, Хёсон из SECRET и G.NA. Когда этот проект провалился, Дживон должна была дебютировать в составе T-ara.

Она сказала: “Я была стажёром в течение 10 лет. Но группа Five Girls была не так хороша и я перешла в другую компанию”. Став участницей T-ara, она записала песню с группой и с нетерпением ожидала дебюта, но ей, к сожалению, пришлось покинуть группу. После этого она была стажёром около двух лет и наконец дебютировала с группой SPICA.

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News