Джеон из Code-V покинет группу, после ситуации в Японии

5
620

65033943

 

Джеон из Code-V покинет группу после ситуации в Японии. 29 марта Агентство группы объявило, через официальный сайт, что Джеон покинет группу, после аннулирования контракта. Джеон поделился по этому поводу, и извинился перед участниками группы, сотрудниками и фанатами.

Напомним вам, что экс-подруга Джеона написала сообщение в сети.

Он написал в своем посте: «Я хочу попросить прощения за причиненный вред и беспокойство. Сейчас я сожалению о содеянном. Я решил взять на себя ответственность за то, какой я вред нанес своим фанатам, должностным лицам и мемберам группы, и сотрудникам, я покину группу». Он добавил: «в течении шести лет после того как дебютировал в Bless, на которой была сформирована группа Code-V. Я был самым счастливым человеком, ведь я работал музыкантом и год и четыре месяца я провел в Японии. Мне очень жаль, что я принес такой вред, когда мне дали возможность петь. Я не забуду, каким я глупым был, и меня до сих пор мучают угрызения совести. Я буду усердно работать, чтобы стать более зрелым человеком».

Он закончил: «Я также хочу искренне поблагодарить наших фанатов, которые слушают песни Code-V  и поддерживают нас. Надеюсь, Code-V будут продолжать петь песни, которые дадут надежду и мужество вам».

Джеон из Code-V покинет группу, после ситуации в Японии

 

источник:enewsworld
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.