Кванхи и Бум будут ведущими в новом шоу ‘Friends Treating You To Something’

7
45

20130328_Kwanghee_Boom-600x897

 

Бум и Кванхи из ZE:A объединятся в качестве ведущих нового шоу ‘Friends Treating You To Something‘.

Они подружатся со зрителями с помощью KakaoTalk и будут вместе решать насущные проблемы.

PD Пак Сон Джэ сказал: «Для того, чтобы показать широкий спектр человеческих отношений (смартфоны и SNS становятся все более популярными), ведущие и зрители будут  обмениваться сообщениями в режиме реального времени. Мы подумали: было бы интересно создать такое шоу, где все смогли бы наслаждаться общением».

“У ребят никогда раньше не было подобного опыта. Теперь у зрителей появится реальная возможность подружиться со своими кумирами и лучше узнать друг друга. Хотя Бум и Кванхи – знаменитости, они очень дружелюбны и полны энергии, поэтому они идеально подходят для этого шоу”.

Другой сотрудник заявил: «За одну неделю на наше шоу подписалось около 20 000 фанатов, так что это будет горячей темой еще до самой премьеры.  ‘Friends Treating You To Something‘ обещает быть смешным и интересным, но самое главное – это программа, которую сможет смотреть вся семья. Пожалуйста, ждите шоу с нетерпением».

Премьера состоится 14 апреля в 19:00 по корейскому времени.

А что вы думаете по этому поводу?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News