B2ST отмечают 400 дней с даты дебюта и благодарят фанатов за поздравления

0
146

B2ST отмечают 400 дней с даты дебюта и благодарят фанатов за поздравления

Все участники идол группы B2ST поблагодарили фанатов за поздравления в честь 400 дневной даты с их дебюта.

Группа дебютировала в октябре 2009 года с альбомом “Beast is the B2ST”, затем последовали такие синглы. как “Mystery”, “Shock”, и “Breath”.  Совсем недавно они вернулись с  их четвертым мини-альбомом, в который вошли песни “Lights Go on Again” и “Beautiful”.

Фанаты оставляли в твиттере свои поздравления группе:  «B2ST поздравляю с 400 днями!». «После дебюта  16 октября  2009 года уже прошел год, и сейчас уже все 400 дней», «Пожалуйста, оставайтесь с “beauties” до конца», и «B2ST навсегда!».

Участник Ли Ки Кван  ответил  твиттом: «Вау 400 дней…действительно уже столько времени прошло. Пожалуйста, поддерживайте нас и дальше»

Юн Ду Чжун написал: «400 дней! Время летит так быстро…Дни становятся холоднее, так что давайте оставаться вместе».  Ян Есоб оставил такую запись: « Сегодня день начался рано и он обещает быть долгим, но когда я  думаю что прошло уже 400 дней моя усталость совсем испаряется! Спасибо Вам огромное! Пожалуйста, оставайтесь с нами всегда, хорошо?»

Balleli & VeleryBreakout @ YesАsia.ru
©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.