KARA отмечают своё шестилетие

1
48

KARA отмечают своё шестилетие

29 марта KARA отметили своё шестилетие, а также поблагодари поклонников за поддержку.

Николь написала в твиттер: “Динь дон~ Сегодня наша шестая годовщина!! Вау. Время летит незаметно. Это были насыщенные шесть лет, правда? Это как прокатиться на американских горках.. Время проносится прямо перед моими глазами, так что моя решимость жить на полную катушку стала сильней. Мы будем вместе ещё много-много дней, чтобы ни случилось.. Мы сильные..^^ Я люблю вас, Камилия~ Вы ведь знаете, что я чувствую, верно?”.

Сынён написала: “Ах… я только что досмотрела диск ‘Karasia’ и настало 29 марта. Мы держались вместе всю нашу карьеру и я очень благодарна моим мемберам, которые поддерживают друг друга. Я благодаря Камилия, которые были с нами и в горе и в радости и помогали нам подняться”.

Джиён написала: “Наше шестилетие. KARA супер!!!!! Я очень благодарна. Пожалуйста продолжайте любить и поддерживать нас”.

Гюри твитнула: “Я просто благодарна.. Благодарна за то, что вы поддерживали KARA.. за то что вы заботились о нас.. Ах, я слишком серьёзна хехе. В любом случае, я благодарна, что вы до сих пор поддерживаете мою мечту, несмотря на то, что говорят другие. Я благодарна своим родителям. Я благодарна всем хехе”.

И, наконец, Хара написала: “Вау. Я рано уснула и проснулась только сейчас. В твиттере большой переполох. Почему? Шестилетие KARA~~ Вау, так круто. KARA + КАМИЛИЯ лучшие. Я буду молиться за то, чтобы вы всегда были счастливы и любили KARA~~ Спасибо вам большое <3 Теперь снова лягу спать! Спокойной ночи”.

Поздравляем, KARA!

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News