Наоль развеивает слухи о Хан Хё Чжин

0
259

Naul_Hanhyejin

 

29 марта, певец Наоль написал в твиттере, чтобы развеять ложные слухи о причине разрыва с актрисой Хан Хё Чжин.

В последнее время много слухов ходило, что причиной разрыва стало, якобы то что Наоль изменил своей девушке с Сон Чжи Ын из SECRET. Хан Хе Чжин подтвердила что она встречается с футболистом Ки Сон Ёном, ведь она только недавно рассталась с Наолем. И тогда  Хан Хё Чжин попала под критику фанатов.

Наоль написал: «В последнее время я понял, насколько могут быть мощными слухи. Особенно, когда каждый верит, что вы встречаетесь с кем-то, хотя вы даже никогда не виделись я никогда не встречал Сон Чжи Ын, и когда я впервые услышал эти слухи, я думал, что они необоснованные и нелепые, и я думал, что в конце концов эти слухи просто исчезнут. Но вместо этого, они становились еще больше, что я могу обманывать своих девушек. В то время когда Хан Хё Чжин была со мной, она не давала повода для ревности и не смотрела на других мужчин. И по этому я благодарен ей. Пожалуйста, не набрасывайтесь с камнями на девушку, которая должна быть счастлива с другим парнем в своей жизни и которая хочет двигаться дальше оставляя только хорошие воспоминания, каким бы они болезненными не были. Это действительно больно слышать  подобные слухи. Пожалуйста, я прошу вас, остановитесь».

Новость о распаде пары вспыхнула в конце декабря прошлого года.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News