Сасэн-фанаты дали интервью для ‘Cultwo’s Veranda Show’

14
3030

Сасэн-фанаты дали интервью для 'Cultwo’s Veranda Show'

Сасэн-фанаты (сумасшедшие фанаты) обсуждали подробности своей сталкерской жизни на ‘Cultwo’s Veranda Show’, пытаясь объяснить почему они делают то, что делают.

Один обычный фанат объяснил разницу между фанатами и сасэн-фанатами. “Мы любим наших опп с невинным сердцем. Но сасэн-фанаты следят за их частной жизнью 24 часа в сутки, 7 дней в неделю”. Бывший менеджер также поделился своим опытом: “Они пытаются пробраться в дома айдолов и присутствуют на студиях вещания. Это очень опасно, потому что они пользуются “са-тэк” (сасэн такси; незаконное такси, на котором сасэн-фанаты преследуют своих кумиров)”.

Когда бывшего сасэн-фаната, которая была сасэном 4 года, спросили, почему она стала “сумасшедшим фанатом”, она ответила: “Потому что я могла говорить со знаменитостями на прямую. Когда я находилась около их общежития, я могла разговаривать с ними, а они могли меня запомнить. Мы могли стать близки, поэтому я и ходила туда. Всякий раз, когда айдол замечал меня, я чувствовала удовлетворение. Будто он моя собственность”.

Другая шестнадцатилетняя сасэн-фанатка сказала: “Просто я могла смотреть на них в живую три секунды. Мы ждём тридцать часов, чтобы увидеть их на три секунды. Мы используем газеты как постельное бельё и спим на глазах у всего общежития. Сначала мы делали это, потому что нам нравились айдолы, но потом мы стали действительно зависимы от них. На сасэн-такси удобно ехать за микроавтобусами айдолов. Сасэн-такси даже конкурируют друг с другом. Пока я еду в сасэн-такси я понимаю, что могу разбиться”.

Профессор, который занимается изучением психологии сасэн-фанатов сказал, что именно конкурентное преимущество это то, что заставляет сасэнов двигаться дальше. Ты можешь с гордостью рассказать своим друзьям, что знаешь даже номер страхового полиса айдола, за что получишь признание от других сасэн-фанатов.

Ещё один сасэн-фанат также поделился для интервью: “Раньше я следила за TVXQ, но теперь за другой группой. Сасэн-фанаты разного возраста: от младшеклассников, до людей, которым уже за 40. Иногда даже беременные женщины ночуют около общежития айдолов. Также есть много китайских и японских сасэнов”.

Фанатка также отметила, что худший вид сасэнов это те, кто смог коснуться или ударить айдола: “Как только айдол вышел, сасэн подбежала к нему сзади и схватила за волосы, из-за чего он упал. В связи с этим инцидентом айдол повредил копчик. Она сделала это, чтобы он её запомнил, даже если это будут плохие воспоминания”.

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News