CL из 2NE1 призналась, что не делала пластику перед дебютом.Ее Record Label YG Entertainment: K-pop звезда признается в интервью журнала ELLE.

1
13820

60556-executives-at-her-record-label-told-2ne1-band-member-cl-that-she-shoul

Руководители рекорд-лейбла сказали, что член группы 2NE1CL должна сделать пластику, согласно интервью, опубликованным на этой неделе в журнале ELLE.

“Знаете, YG сказали мне, что я должна сделать пластику перед дебютом. Но я постояла за себя, сказав, что не сделаю это. Как вы знаете, я люблю CL, но хочу оставаться Че Рин.  И если бы я чувствовала, что должна измениться, то сделал бы это. НО мне нравится то, как я выгляжу сейчас – естественно. И конечно, я скала нет и не планирую ложиться под нож.”

CL, которая также известна, как Ли Че Рин, обсуждала, как корейский народ связан с 2NE1 и песней “Ugly”, особым образом.

“Никто в США не понимает, что мы все таки из Кореи. Как вы знаете, корейцы очень строго относятся к пластическим операциям и прочее, и люди со всего мира считают, что быть не естественным – неправильно. Я понимаю, что каждый человек уникален и мне нравится быть собой. Мне также нравятся те люди, которые имеют такую же точку зрения, как и у меня, в этом плане[пластика]. Но есть такие люди, которые этого не понимают. Каждый раз оказавшись на публике, люди, сделавшие пластику, словно подвержены атаке.”

Также CL обсудила ее любовь к Jeremy Scott. Дизайнер, недавно, посвятил ей модель обуви.

“Он мой лучший друг. Для меня он, как старший брат. Мы с ним очень похожи. Наша встреча состоялась, когда он увидел наш видеоклип “Fire” и полетел в Корею, чтобы встретиться со мной. Это было для фото сессии Addidas. Он не должен был туда приходить, но почему то пришел. И знаете, когда вы встречаете такого человека, происходит щелчок, как раз это у нас и было.”

Совсем недавно 2Ne1 снялись в коммерческой рекламе Addidas вместе с Nicki Minaj и Sky Ferreira, которая наделала большой шумихи, когда вышла в эфир.

K-pop идол недавно сфотографировалась легендой искусства Терри Ричардсон, которая говорит, что включает в ее персону в качестве лидера 2NE1.

“У меня есть такое альтер-эго между CL и Че Рин. Я могу быть крутой на сцене. Ведь это то, как я хочу видеть CL . Но когда дело доходит до моей семьи и друзей, я не хочу быть CL. Они очень хорошо меня знают, что я с ними я не могу быть знаменитой CL. Но я хочу сохранить этот образ таким, какой вы знаете.”

источник:kpopstarz.com

ValeriaK_P© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.