TVXQ появились в шоу “Strong Heart”

0
58

TVXQ появились в шоу “Strong Heart”

Группа TVXQ посетила в качестве специально-приглашенных гостей шоу канала SBS “Сильное Сердце” (Strong Heart) на этой неделе для борьбы историй в рамках темы шоу «фатальный мужчина».

Поскольку дуэт не привык участвовать в ток-шоу, которые в конце выбирают победителя, много внимания было уделено их историям, которые должны были завоевать сердца зрителей в зале.

В превью к первому эпизоду, Юнхо уверенно заявил: “Все идет согласно моему плану,” в то время как Чхан Мин привлек внимание коротким криком: Проснись!

Полноценный эпизод вышел сегодня, 8 февраля.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.