“Shinhwa Broadcast” вернутся в новом формате

2
66

shinhwa-broadcast-e1364552519943

 

Парни из Shinhwa вернулись закатав рукава.

После месяца перерыва, шоу группы «Shinwa Broadcast» вернется на телевидение в новом формате. В данном формате будет кулинария, где участники будут конкурировать, чтобы приготовить лучшую еду для разных семей. В конкурсе будет, и мама семьи с остальными членами семьи, им придется выяснить, какая еда была приготовлена ею, среди других конкурентов. Семьи будут выбраны среди знаменитостей, и не будет никакого ограничения в фигуре мам.

Если предыдущий формат «Shinwa Broadcast» заключался на привлечение молодых зрителей, то продюсеры шоу надеются достичь более широкого спектра зрителей в новом формате.

«Shinwa Broadcast» вернется 7 апреля на телеканале JTBC. Не можете дождаться, что парни сотворят на этот раз?

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News