Ю Ин На и Humming Urban Stereo представили сингл “You That Day”

0
85

Ю Ин На и Humming Urban Stereo представили сингл “You That Day”

Актриса Ю Ин На наконец осознала свою мечту быть певицей при сотрудничестве с продюсером Humming Urban Stereo для записи цифрового сингла “You That Day.”

Сингл состоит в общей сложности с пяти песен, которые прекрасно демонстрируют скрытые таланты певицы.

Эти двое встретились на фотосъемках и пришли к общему выводу, что им хотелось бы поработать вместе. Обещание наконец-то выполнено!

На данный момент Ю Ин На снимается в шоу канала SBSГероини” (Heroes), а также задействована в съемках фильма “Мое Маленькое Черное Платье (My Black Mini Dress).

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Osen via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News