Сонгю из Infinite рассказал, как пользуется эфирным временем

6
101

Sunggyu1-800x450

 

Сонгю из Infinite недавно рассказал, как он обращается к зрителям, когда камера направлена на него.

29 марта группа Infinite присутствовала в качестве гостей на шоу KBS2 “Yoo Hee Yul’s Sketchbook.”

В тот день, ведущий спросил мемберов: «Так как вас много в группе, эфирное время каждого из вас по отдельности должно быть очень коротким. Как вам удается показать свою привлекательность за пять секунд?»

Лидер Сонгю ответил: «У меня нет готовой жестикуляции, так что меня это определенно беспокоит. Всякий раз когда камера направляется на меня, я подмигивал. Но так как мои глаза маленькие, вы не сможете сказать, подмигнул я или просто моргнул. Так что я начал использовать свои руки и делаю воздушный поцелуй камере».

Сонгю из Infinite рассказал, как пользуется эфирным временем

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News