SHINee говорят о своих идеальных типах девушки

2
8165

 16061978

Завершая промоушен своего нового сингла Dream Girl”, мемберам группы SHINee потребовалось время, чтобы перечислить критерии идеального типа девушки. Во время интервью журналу об образе жизни звезд, @star1 , каждый участник группы SHINee рассказал о своем идеальном типе.

Онью, ответил: “Мне нравится девушка, которая в восторге от того, что она делает». 

Слегка контрастируя от Онью, Минхо сказал, что он любит девушку, которая фокусируется на нем. “Даже если ей нравится ее работа, я надеюсь, она будет всегда думать обо мне.”

Молодой Тэмин ответил: «Из-за того, что я еще молод, я не особенно думал о идеальных типах. Но если бы я должен был что-то сказать то, это человек, который имеет большое чувство ответственности”.

35411377

Верный своей уникальной личности, Ки заявил, что он хочет девушку, которая будет ладить с ним. “Я хотел бы напоминать о себе всякий раз, когда вижу ее.” 

Но самым уникальным стал  ДжонХён, который поделился, что ему нравятся кокетливые женщины (букв. перевод: лиса). “Но я не люблю плохих лис. Если она хорошая лиса, я люблю ее “.
Полное интервью вы можете прочитать в апрельском номере журнала.

Источник:©enewsworld

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.