Почему Ким Джэджун выбрал рок?

5
350

IMG_3382[1]

Для своего сольного дебюта Ким Джэджун выбрал рок. Рок музыка – то, что он всегда любил и что ему нравится исполнять.

Ким Джэджун: “Почему я выбрал рок для первого альбома? Потому что он мне нравится!
Вместо того, чтобы испугаться изменений и неудач, он наполнен душевным волнением от новых целей. Его улыбка не сходила с лица во время всего интервью.

В кафе, которое находится в Апчугоне, он появился, поклонившись и поприветствовав меня. О выпуске своего первого сольного альбома Ким Джэджун сказал: “Я так хорошо себя чувствую из-за того, что это мой первый сольный альбом. Я надеюсь, что люди с нежностью его прослушают, так как это моя первая попытка.

источник:allkpop.com
Кот Шрёдингера© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.