Кто из Girls’ Generation делает эгьё лучше на последних селках?

7
191

Кто из Girls’ Generation делает эгьё лучше на последних селках?

Тиффани, Тэён и Юна из Girls’ Generation демонстрируют своё эгьё на последних селках.

30 марта Тэён загрузила фото выше на свой соцсеть и написала: “Ожидаем выхода на сцену.. Не могу дождаться!!(;”.

Трое участниц покорили сердца фанатами своими эгьё (милыми) лицами на фото. Они улыбаются и подмигивают, строя милые рожицы.

Их разнообразный стиль также привлёк внимание поклонников. Тиффани выглядит элегантно в гламурной шифоновой кофточке и с чёрным цветом волос. Тэён акцентировала внимание на своём маленьком лице, а Юна красуется в забавных леггинсах.

Фанаты прокомментировали: “Они выглядят мило”, “Любимые”, “Симпатичные и миленькие”, Тиффани подстригла чёлку” и “Они красотки”.

Для тех, кто ещё не верит, что это соцсеть Тэён, а не фейк, SM Entertainment написали сегодня в твиттер: “Огромная благодарность от Тэён из @GirlsGeneration всем таиландским фанатам @GirlsGeneration!”, написав ссылку на соцсеть Тэён.

Между тем, в настоящее время Girls’ Generation проводят второй японский тур, который завершится 21 апреля.

Как вы думаете, кто же выиграл в этом эгьё-баттле?

Источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.