Мальчики из 2PM “захватили” Гуанчжоу

2
40

20130401_2pm-600x386

2РМ полностью “захватили” Гуанчжоу, благодаря своему концерту!

Мальчики прибыли в Гуанчжоу 29-го, их встречали более 2000 болельщиков, которые ждали с раннего утра только, чтобы увидеть 2PMОгромное количество поклонников парализовало аэропорт, где никто не мог сделать шаг, а члены должны были двигаться отдельно, чтобы убедиться, что все будет в безопасности.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yKIK1EgloQ8

 2РМ также провели пресс-конференцию в Guangzhou Hilton Hotel, а затем принял участие в high-touch событие с 300 поклонниками. На следующий день, 9000 поклонников приветствовали 2РМ на их концерте, состоявшийся в Guangzhou Gymnasium. Тэк Ён даже спел детскую китайскую песню для своих поклонников на концерте.

Самой удивительной частью китайской поездки было их возвращение обратно в Корею. 1500 поклонников собрались вместе в аэропорту, чтобы попрощаться со звездами, тем самым создав хаос. Они сидели и пели песни 2РМ. После того как покинули аэропорт, 2РМ сказали: ” Мы были удивлены и благодарны за страстную любовь поклонников Гуанчжоу, которые они показали нам. Это был большой спектакль, где мы смогли почувствовать любовь и страсть. Еще раз спасибо. 

 

Источник:©allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News