GI (Global Icon) проведут глобальный дебют с “Beatles” в более чем 100 странах

2
31

GI (Global Icon) проведут глобальный дебют с "Beatles" в более чем 100 странах

Готовьтесь, потому что новая женская группа GI (Global Icon) выпустит свой дебютный трек “Beatles” не только на корейских музыкальных сайтах, но и в других, более чем 100 стран мира!

Группа выпустит свой первый сингл на международном уровне с помощью Universal Music, которые недавно восхваляли этих девушек-томбоев. GI (Global Icon) – это группа с сильной индивидуальной концепцией, которая захватит внимание, как в Корее, так и за рубежом. Они станут первыми айдолами-новичками, которые выпустят свой дебютный трек по всему миру. Интерес к GI (Global Icon) за границей уже растёт”.

GI уже дали фанатам возможность взглянуть на свой концепт через видео-тизеры. Убедитесь, что посмотрели их и ожидайте выхода “Beatles”!

Источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • GI
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.