Юристы Пак Ши Ху критикуют полицию

2
94

20130331_park_shi_hoo

Кажется, люди уже привыкли к частому появлению все новых деталей дела Пак Ши Ху. Для тех, кому, возможно, повезло еще не столкнуться с растянувшимся скандалом – актер обвиняется в сексуальном насилии по отношении к загадочной трейни “А”.

Ранее юристы, отстаивающие честное имя Ши Ху, обвинили полицию в фактическом бездействии. Критика коснулась сеульского участка, направившего дело обвиняемого и его хубэ в офис окружного прокурора. Pureumae, юридическая фирма, объяснила, что при принятии решения полицейские не учитывали данные, полученные из чарта Kakao Talk. “Предполагаемая пострадавшая утверждала, что была без сознания с 1:10 ночи до 13:00 15 февраля. Однако, судя по переписке, в течении этого периода было отправлено около 38 сообщений её матери, подруге и некому анониму. Это доказывает её ложь”.

“Если бы все её показания были правдой, – продолжили юристы,- она бы не оставалась в квартире Пак Ши Ху в течении 2-3 часов после изнасилования. Это идет вразрез со здравым смыслом. Вся история переписки была представлена полиции, но они сохранили свое первоначальное решение, не принимая во внимания новые материалы”.

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.