Daesung – первый сольный концерт Big Bang в Nippon Budokan: 12 000 фанатов счастливы.

2
336

60879-daesung-solo-concert

В воскресенье, Daesung [Тэ Сон] открыл свой первый сольный концерт перед аудиторией около 12 000 фанатов.

В основном, он  выступал с песнями недавно вышедшего альбома “D’scover”. В общей сложности Тэ Сон спел 21 песню, демонстрируя свои живые и энергичные танцевальные движения на сцене бело-синего фона.

СМИ, такие как японский сайт музыки, Oricon, также прокомментировали выступление Daesung. Oricon сообщил:” Благодаря его концерту, Тэ Сон сблизился с фанатами, даря им освежающую энергию.”

В прошлую среду, после выхода альбома в Японии, ‘D’scover’ достиг четвертое место на ежедневном рейтинге Oricon. На следующий день, после достижения рекордных показателей в продаже – 10, 876, альбом поднялся на 2е место.

‘D’scover’ включает в себя 2 сольные песни и 10 J-POP ковер-версии, 12 которых, записанных на японском языке,Daesung выбирал сам.

Песни из ‘D’scover’ были тщательно отобраны. В список вошли те, которые пользуются давней популярностью в Японии. Со своим уникальным вокалом Daesung,  находит новое, классическое, выражение для этих песен. Четыре крупных производителя приняли участие в создании этого альбома, в том числе Kameda Seiji, член знаменитой японской группы Токио Jihen, певица Мацуо Киеси, Sasaji Масанори и m-flo’s ‘Verbal’.

 

источник:allkpop.com
ValeriaK_P© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.