Тэён из Girls’ Generation заставит фанатов потерять сознание своим сексуальным взглядом

2
60

Тэён из Girls’ Generation заставит фанатов потерять сознание своим сексуальным взглядом

Тэён создала аккаунт в соцсетье и теперь она часто его обновляет. Лидер Girls’ Generation сменила привычный нам милый стиль и предстала в более сексуальном образе.

Тэён написала: “Пока, Таиланд ♡”, загрузив селку, на которой она обворожительно подмигивает.

Сованы прокомментировали: Тэён становится всё красивее с каждым днём” и “Никто не сможет устоять перед её сексуальным взглядом”.

Girls’ Generation недавно провели концерт ‘Super Joint Concert in Thailand’, ведущими которого были Санни и Ким Джон Кук.

Источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.