Актриса Ким Су Чжин покончила с собой

9
568

kimsoojin_feat

 

Актриса Ким Су Чжин известная своими ролями в комедиях 90-ых годов, покончила собой 29 марта.

Ким Су Чжин повесилась в своем доме, тело обнаружил ее бойфренд, который немедленно вызвал полицию.  Как сообщает полиция, она оставила записку, написав: «Простите.. Эта тяжелая депрессия».

По словам ее агентства, актриса страдала от тяжелой депрессии. Менеджер также сказала в своем заявлении: «Она  пила и страдала депрессией. У нее было много трудных моментов в  жизни.. Она планировала вернуться к фильмам и постоянно задерживалась, это ухудшило ее депрессию. Она не могла получить работу за последние три года».

Ким Су Чжин дебютировала как актриса в 1994 году  “Challenge.” Она стала популярной из-за своей неповторимой красоты, и тем, что снималась и в других дорамах таких как “Soonpoong Clinic” и “City Men and Women.”

Мы сочувствуем ее семье.

Актриса Ким Су Чжин покончила с собой

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News