Билеты на фан-встречу Ли Джун Ки были распроданы за одну минуту

0
360

20130403_LeeJunKi

Популярность Ли Джун Ки с годами ничуть не уменьшилась. 17 апреля актер будет праздновать свой День Рождения. Это радостное мероприятие он вновь решил разделить со своими фанатами.

Каждый год, 14 апреля, он проводит ‘Let’s Go! Birthday Party‘, чтобы отметить это знаменательное для каждого человека событие в Yonsei University Auditorium. Все места для вечеринки были распроданы 1 апреля за рекордное время – ровно одну минуту. Джун Ки предстоит встретиться с большим числом своих поклонников не только из Кореи, но и из Китая, Японии и ряда других стран.

Его агенство IMX заявило:“Он будет общаться со своими поклонниками во время первой части мероприятия, а второй частью будет концерт”. Те счастливчики, что успели приобрести билеты, будут вовсю наслаждаться встречей со своим кумиром.

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.