Когда мужчина влюблен / 남자가 사랑할 때

0
373

ibogYacjO6hipd1

 

Год выпуска: 2013
Жанр: мелодрама, романтика
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 20 эпизодов
Название на русском: Когда мужчина влюблен
Название на английском:When a Man Loves
Релиз: с апреля 2013 г., MBC
Время трансляции: среда & четверг 21:55
Режиссер: Ким Сан Хо

В ролях:
Сон Сын Хон — Хан Тэ Сан
Син Се Гён — Со Ми До
Юн У Чжин — Ли Чжэ Хи
Чэ Чжон Ан — Пэк Сын Чу
Ким Сон О — Ли Чан Хи

Сон Сын Хон будет играть Хан Тэ Сана, человека с резкими суждениями. Он стал успешным предпринимателем, но у него было одинокое детство из-за шрамов, оставленных ему родителями. Он встречает Со Ми До (Син Се Гён) и впервые влюбляется.
Син Се Гён сыграет роль Со Ми До. Она полна амбиций, но умеет оставаться яркой и жизнерадостной. Она не боится бросать себе вызов в связи с трудностями, которые ей пришлось пережить в детстве.
Юн У Чжин играет Ли Чжэ Хи, умного и волевого человека. Он очень привязан к своему брату Чан Хи (Ким Сон О), потому что они прошли вместе через огонь и воду, когда их воспитывали бабушка и дедушка. Он благодарен Тэ Сану за то, что он дружит с его братом, но не собирается отказываться от борьбы за сердце Ми До.

источник:hancinema
MiLady© YesАsia

Когда мужчина влюблен

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.