Ким Кибом из Super Junior провёл фанмитинг в Таиланде, который посетило 3000 фанатов

2
123

Ким Кибом из Super Junior провёл фанмитинг в Таиланде, который посетило 3000 фанатов

Ким Кибом из Super Junior провёл фанмитинг в Таиланде, который посетило 3000 фанатов!

28 марта он приехал в Бангкок, а 31 марта провёл фанмитинг под названием ‘Kim Kibum Memory of Love Fanmeeting in Bangkok’. Более 3000 поклонников пришли, чтобы провести время с ним.

В начале фанмитинга Кибом спел “Seoul’s Moon” и сказал фанатам “Я скучал по вам” на тайском языке. Он также пел песни с тайскими детьми и рассказывал о своих ролях и о том, где бы он хотел сняться в дальнейшем. Он закончил: “Каждый раз, когда я приезжаю в Таиланд, я благодарен и тронут, что столько людей встречают меня в аэропорту. Давайте встречаться чаще”.

Билеты на фанмитинг были распроданы в течение 10 минут. Более 2000 поклонников находили в аэропорту, когда он прилетел в Таиланд, 28 марта. В настоящее время Кибом закончил съёмки в китайской дораме и уже изучает сценарий новой.

Ким Кибом из Super Junior провёл фанмитинг в Таиланде, который посетило 3000 фанатов

Источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News