TEEN TOP празднуют 1000 дней с дебюта

0
30

TEEN TOP празднуют 1000 дней с дебюта

TEEN TOP празднуют 1000 дней с дебюта.

Кажется, что они только вчера дебютировали с синглом “Clap”, а это было аж 10 июля 2010 года. Они уже ветераны музыкальной индустрии, а сегодня 1000 день, с тех пор, как они дебютировали.

В честь праздника парни написали на свой me2day фото с листами, на которых написано: “Мы вместе уже 1000 дней”. Они написали: “Это наш 1000 день! Спасибо всем фанатам, которые поздравили нас ♥ Мы станем TEEN TOP, которые работают ещё усерднее”.

Они также загрузили видеообращение на Ютуб, которое вы можете посмотреть ниже!

Поздравляем, TEEN TOP!

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.