О Чжон Хёк из Click-B вернулся в DSP Entertainment, после 10-ти лет

0
146

20130404_OhJongHyuk

 

Бывший участник Click-B, О Чжон Хёк, вернулся в свое бывшее агентство DSP Entertainment, спустя десять лет.

DSP Entertainment подтвердили, 5 апреля сказав: «О Чжон Хёк присоединился к DSP в конце марта. О Чжон Хёк подписал контракт с нашим агентством с 1999 по 2003, во время своего пребывания в качестве участника группы  Click-B. Мы снова вместе».

О Чжон Хёк рассказал, о своих причинах, почему он подписал контракт вновь со своим старым агентством: «После того, как я отслужил в армии, я думал о том, с каким агентством буду сотрудничать для своего возвращения в индустрию развлечений. DSP, как мой старый дом. Кроме того, я решил, что агентство будет поддерживать меня в моих сольных начинаниях».

DSP Entertainment прокомментировали: «В настоящее время, он сосредоточен на своем мюзикле «Those Days». После окончания мюзикла, он начнет свою музыкальную деятельность, и начнет подготовку к выпуску сольного альбома. Пожалуйста, ожидайте его деятельность в будущем».

Добро пожаловать О Чжон Хёк!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.