JYJ рассказывают о своих впечатлениях после концерта в Японии

2
54

JYJ рассказывают о своих впечатлениях после концерта в Японии

JYJ не были в Японии три года после разрыва контракта с Avex, но они не забывали о своих японских фанатах, а, скорее, наоборот.

Во время пресс-конференции для их концерта ‘2013 JYJ Concert in Tokyo dome – The return of the JYJ’, состоявшегося 4 апреля, JYJ рассказали о том, как они скучали по японским фанатам.

Джунсу сказал: “Три года назад мы стояли на сцене Токио Доум и это было начало чего-то нового для нас. Через это выступление мы снова хотели начать как JYJ. Мы вели активную деятельность в Корее, но печально, что мы не могли проводить концерты в Японии, в которой раньше проводили половину нашей деятельности. Но это возможность для нас стать более зрелыми”.

“Раньше мы думали, что концерты и появления на ТВ это что-то привычное, но сейчас мы стали более благодарны даже мелочам. Два дня назад, когда мы снова стояли на этой сцене, мы думали о том, как начать всё заново и начали усерднее работать. Сегодня последний концерт в Токио Доум в рамках нашего тура, но мы надеемся, что это только начало”.

JYJ провели триумфальный 3-дневный концерт в Японии.

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News