ХаХа – не всегда желанный гость в доме Defconn’а?

0
78

ХаХа - не всегда желанный гость в доме Defconn'а?
Defconn признался, что ХаХа бывает нежеланным гостем у него дома.

В пятом эпизоде MBC “I Live Alone” от 5-ого апреля участники “Rainbow Group” ходили друг к другу в гости. Будучи в гостях у Defconn‘а, Ли Сон Чжэ в шутку сказал: “Я останусь здесь ночевать”, но хозяин сделал вид, что не услышал реплику.

Артист раскрыл причину такого поведения, сказав: “Мне очень не нравится, когда другие (не члены семьи) люди спят у меня дома. Однажды ко мне приехал ХаХа, напился и вырубился тут же. Я думал тогда, что с ума сойду.”

“Даже заснуть не мог, потому что он был здесь: я просто лежал с открытыми глазами. Когда рассвело, я больше не смог этого терпеть, поэтому специально начал шумно мыть посуду и пылесосить. Только тогда он проснулся.”

Все были поражены историей. Значит ли это, что певец не принимает гостей с ночевой из-за ХаХа (боже мой. конечно нет) ?

источник:allkpop.com

Villainy©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.