Тэён и Юна из Girls’ Generation убегали от фотографов в аэропорту

2
182

На днях были замечены Тэён и Юна из Girls’ Generation буквально убегающие от фотографов в аэропорту.

Несмотря на значительное внимания, идолы избегают ‘airport fashion’ в эти дни, два участника Girls’ Generation дают знать СМИ, что не хотят быть снятыми на камеру.

6 апреля, группа прибыла в международный аэропорт Gimpo в Корее после завершения их ‘Saitama Super Arena Concert‘ за границей. Остальные 7 членов, как обычно, шли медленно, но Юна и ТхэЕн избегали папарацци и бежали всю дорогу к выходу аэропорта. Многие фанаты, которые ждали их, спрашивали “Где пара была?”. Пользователи сети говорят, что беглецы, вероятно, не хотят, чтобы их сфотографировали без макияжа.

В других новостях, Girls ‘Generation проведут тур на японской арене до 21 апреля.

Как вы думаете, о чем думали Тэён и Юна, когда убегали?

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.