TEEN TOP оставили о себе неизгладимое впечатление на “Immortal Song 2”

3
58

TEEN TOP оставили о себе неизгладимое впечатление на "Immortal Song 2"
Айдол-группы Teen Top оставила о себе наилучшее впечатление в недавнем эпизоде “Immortal Song 2”.

В эпизоде от 6-го апреля группа соединила вокал и захватывающее выступление для собственного исполнения песни группы Sunflower “My Heart’s Jewelry Box”.

Непосредственно перед выступлением Teen Top заявили: “Так как мы айдолы, то подумали, что должны показать танец и целое шоу, поэтому и подготовили всё таким образом. Лирика немного трудна для понимания, но история кажется похожей на нашу дебютную песню “Clap”. Вот почему мы смогли понять её и выразить по-своему, поэтому ждите с нетерпением, пожалуйста.”

Они произвели неизгладимое впечатление на публику, но в конце концов победили 4men.

Вы можете сами увидеть это выступление и высказать свое мнение о нём!

источник:allkpop.com

Villainy©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.