Ли Джун и Юн Дуджун – враги в дораме “Айрис 2”

3
280

Lee-Joon-and-Yoon-Do-Jun

 

Это так мило!

В последних кадрах дорамы «Айрис 2»Ли Джун из MBLAQ и Юн Дуджун из BEAST весело снимаются, не смотря на высокую напряженность между их персонажами в дораме.

На одном из фото, Юн Дуджун репетирует сцены с Ли Джуном, где он должен был схватить за воротник рубашки Ли Джуна. Несмотря на накаленную атмосферу между персонажами, два айдола/актера улыбались, демонстрируя свою энергию. На другом фото, видно, что Ли Джун положил голову на плечо Юн Дуджуна, что подчеркивает их дружбу за кадром  съемки.

По словам представителя дорамы, Ли Джун и Дуджун тратят свое свободное время, чтобы репетировать, показывая много страсти и актерской игры. Агент заявил: «Оба работают как будто у них зашкаливают эндорфины на съемочной площадке, со своей страстной и яркой энергией».

Кадры с настоящей сцены.

Ли Джун и Юн Дуджун - враги в дораме "Айрис 2"

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.