Дяденька / Человек из ниоткуда (아저씨 / The Man From Nowhere)

0
301

Дяденька / Человек из ниоткуда (아저씨 / The Man From Nowhere) Жанр : боевик, драма
Дяденька / Человек из ниоткуда (아저씨 / The Man From Nowhere) Год выпуска : 2010
Дяденька / Человек из ниоткуда (아저씨 / The Man From Nowhere) Страна : Южная Корея
Дяденька / Человек из ниоткуда (아저씨 / The Man From Nowhere) Режиссер : Ли Чжон Бом
Дяденька / Человек из ниоткуда (아저씨 / The Man From Nowhere) В ролях : Вон Бин, Ким Сэ Рон
Дяденька / Человек из ниоткуда (아저씨 / The Man From Nowhere) Продолжительность : 119 мин.
Дяденька / Человек из ниоткуда (아저씨 / The Man From Nowhere) Интернет-сайт : ,

Несколько лет назад агент спецслужб Тхэ Сик из-за трагической случайности потерял любимую жену. С тех пор он отошёл от дел и стал вести одинокую жизнь, работая в ломбарде. У него не осталось ни друзей, ни близких приятелей. Все с кем он общается – это люди, которые приходят, чтобы заложить свои вещи, и соседская девочка Со Ми. Её мама слишком занята собой и мало внимания уделяет воспитанию малышки, которая оказалась предоставленной сама себе. Постепенно Тхэ Сик крепко привязывается к девочке.

Поэтому когда преследующие её мать бандиты берут Со Ми в заложники, Тхэ Сик не может оставаться в стороне. Во что бы то ни стало он должен спасти малышку. Для этого ему приходится вступить в контакт с мафией, и Тхэ Сик узнаёт правду о событиях, произошедших несколько лет назад…

Премьера фильма «Дяденька» в кинотеатрах Южной Кореи состоялась 4 августа 2010 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.