‘B’ познакомилась с адвокатами Пак Ши Ху

0
91

20130320_parksihoo-600x900

После официального извинения перед Пак Ши Ху “В” встретилась с его адвокатами и дала показания против своей подруги.

Как упоминалось ранее, она была на стороне трейни “А”, но позднее её обвинили с ней в сговоре. Пак Ши Ху и директор его бывшего агентства подали против неё иск, однако девушка предусмотрительно перешла на их сторону, объявив себя жертвой лжи “А”.

Трейни рассказывала своей подруге, что сразу после пробуждения схватила свою одежду и покинула квартиру актера, но опубликованная в популярном чарте переписка говорит об обратном.

В то же время, полиция все еще работает с результатами детектора лжи. В марте они обещали разобраться с этим делом до конца месяца.

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.