Ли Мин Хо и Ан Чжэ Хён показали свою поддержку K.Will

0
186

20130313_LeeMinHo

Актер Ли Мин Хо и модель Ан Чжэ Хён продемонстрировали поддержку нового сингла K.Will “Love Blossom” после его выпуска!

Мин Хо обновил свой Twitter“Слушайте музыку. Я сейчас слушаю ‘Love Blossom’ . Ощущение, как будто действительно смотрю на цветы~ Сладких снов!”.

Модель Ан Чжэ Хён также твиттнул: “Новый сингл хёна уже вышел. Пожалуйста, послушайте его~! ^.^ А, и Дасом… Будь счастлива.. Ин Гук, давай сходим в парк развлечений”.

Пользователи сети откликнулись: “Эта песня вдруг стала гимном цветочных мальчиков?”, “Мое сердце тает при упоминании этой песни” и “Я так люблю её!”.

Возвращение K.Will на сцену состоялось не так давно.

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.