Ким Со Ын написала Ким Бому о его роли в “Этой зимой дует ветер”

1
15353

В интервью в корейским выходе новостей “Dailian”, актриса Ким Со Ын рассказала, что она недавно написала актеру Ким Бому о его действии в драме “Этой зимой дует ветер”.

Ким Со Ын и Ким Бом подружились, в то время, когда были вместе в главной роли в драме “Цветочки после ягодок”, и показали столько эмоций на экране, что поклонники даже дали им несколько имен: пара “SoEul”.

В интервью, Ким Со Ын оценила “Этой зимой дует ветер”, сказав: «Я наслаждалась “Этой зимой”. Я убедилась в этом, когда смотрела в перерыве во время съемок [в драме “Доктор Хаус”]. Драма была отличной, и я уважаю Чо Ин Сона и игру Сон Хе Гё. Я была фанаткой».

Она добавила: «Я также наслаждалась игрой Ким Бома. Я даже послала ему сообщение после того, как посмотрела драму. Отправив сообщение: «Я с удовольствием наблюдала драму. Ты вышел отлично». Он ответил: «Ты тоже вышла симпатичной и привлекательной, как принцесса Сук-хуэй». Ким Со Ын объяснила, что, так как она и Ким Бом оба в той же отрасли и направлении, они общаются и видят друг друга часто.

Это здорово увидеть, что пара “SoEul”  все еще общаются после стольких лет, не так ли?

Источник: soompi.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.