Модель Куроки Нацуми родила первого ребёнка

1
36

Модель Куроки Нацуми родила первого ребёнка

Было сообщено, что модель Куроки Нацуми (28) родила девочку 5 апреля в 7 утра.

Она написала на своём официальном блоге: “Хотя всё случилось немного раньше срока, и мать и ребёнок в полном порядке. Это было труднее, чем я себе представляла, но у меня были лёгкие роды”.

Модель Куроки Нацуми родила первого ребёнка

Она также загрузила фото своего новорождённого ребёнка и написала: “До сих пор она росла в моём животике. Я переполнена счастьем и благодарностью за то, что она родилась здоровой. Она такая милая и я не могу оторвать от неё глаз”.

Помимо моделирования, Куроки Нацуми известна как создатель модного бренда ‘yupendi‘. Она объявила о своей беременности в декабре прошлого года.

Поздравляем!

источник: tokiohive.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.