Ли ХёРи планирует камбэк этой весной?

0
36

5cc1060af3e4105ec9f6be8c54f40474
Возможно, что камбэк состоится в следующем месяце.
6 апреля B2M Entertainment заявил: Ли ХёРи заканчивает последние приготовления для своего возвращения. На данный момент, мы не можем раскрыть какие – либо подробности касательно альбома”.
Ли ХёРи рассказала, что готовит 2-3 музыкальных видео. Заглавный трек все еще не был выбран и так же неизвестно будет ли она придерживаться одного жанра.
Напомним, что свой прошлый альбом “H-Logic” певица выпустила в 2010 году, более 3-х лет назад. И ожидается, что ее возвращение привлечет немало внимания.

Источник:©Koreaboo.com
Vini Yo-Sin©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.