Могут ли ‘Infinity Challenge’ снять специальный эпизод ‘Pororo’?

3
56

20130406_infinitychallenge_pororo

 

На каких персонажей ‘Pororo‘ похожи участники ‘Infinity Challenge‘?

Данное фото было загружено на одном из веб-сайтов, на фото показаны персонажи популярного детского мультфильма в Корее «Pororo the Little Penguin», и участники шоу «Infinity Challenge».

Ю Джэсок без очков, похож на Пороро. Пак Мён Су – Кронг, Но Хон Чоль – Идди, Чжон Чжон Ха на  Поби, Хаха похож на Гэрри и Чжон Хен Дон на Лупи.

Пользователи сети, прокомментировали: «Ничего себе, они и вправду похожи друг на друга», «Где Гил?» и «Если «Infinity Challenge» проведут специальный эпизод «Пороро», я буду очень рада».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.